See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung der SMILe App und von SMILeCare
Beschreibung: Nutzungsüberlassung und Anpassung von SMILe App und SMILeCare
Interne Kennung: Beschaffung der SMILe App und von SMILeCare
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: # 1