693907-2023 - Wettbewerb
Belgien – Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf – Fourniture, installation et maintenance d'un détecteur de noyade, d'un écran LED et de plots de départ pour le centre aquatique Le Point d'Eau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance d'un détecteur de noyade, d'un écran LED et de plots de départ pour le centre aquatique Le Point d'Eau
Beschreibung: Le présent marché concerne également la fourniture, l'installation et la maintenance:D'un ECRAN LED utilisé comme marquoir électronique pour la natation, le water-polo et la Nage synchronisée, mais aussi comme un écran d'information pour afficher toutes sortes d'activités du Centre Aquatique le Point d'Eau ainsi que le sponsoring pour les différents clubs sportifs.De 8 nouveaux plots de départ (conformes aux derniers règlements de la FINA) ainsi qu' un système complet pour la natation synchronisée.D'un système complet pour la natation synchronisée.D’un système de détection de noyadeL’ensemble de ce matériel devra être compatible avec le système actuellement en place et bénéficiera d'un contrat de maintenance.Le présent marché concerne également la fourniture, l'installation et la maintenance d'un système de détection de noyade en piscine publique.Le contrôle se fera via un logiciel informatique à installer sur un ordinateur. Le marché comprend, entre-autre, l’installation de panneau Led, de capteurs optiques, de projecteurs.
Interne Kennung: 11/13/2023 10:44 AM 3PID103 JG/SB/AL/2023-detecteus-plots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance d'un détecteur de noyade, d'un écran LED et de plots de départ pour le centre aquatique Le Point d'Eau
Interne Kennung: JG/SB/AL/2023-detecteus-plots