2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: 2025007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES