Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Bestwińska 105A 43-346 Bielsko-Biała
Stadt: Bielsko-Biała
Postleitzahl: 43-346
Land, Gliederung (NUTS): Bielski (PL225)