See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce maintenance applicative du progiciel Concentrateur utilisé par la Direction des Déplacements et Aménagements Urbains et la Direction de la Sécurité, et prestations associées
Beschreibung: Bonjour, Veuillez trouver ci-joint le contrat relatif à la tierce maintenance applicative du progiciel Concentrateur. Je vous remercie de bien vouloir le compléter dans la partie CONDITIONS DE PAIEMENT, le signer et me le retourner via la plateforme AWS avant le jeudi 25 septembre à 12h00. Ce contrat devra être accompagné des pièces suivantes : - un RIB Me tenant à votre disposition pour tous renseignements complémentaires. Mairie de Versailles Service des marchés publics Clémence BERNARD
Interne Kennung: CLB292-2.5
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1709632