See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa mebli
Beschreibung: opis
Interne Kennung: ZP/123/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 10 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa mebli-3
Interne Kennung: ZP/123/2025-3
Los: LOT-0003
Titel: Dostawa mebli-2
Interne Kennung: ZP/123/2025-2