694007-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Hebevorrichtungen für Fahrzeuge – KFZ-Hebebühnen und Zubehör
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKFZ-Hebebühnen und Zubehör
BeschreibungLieferung von Ausstattungsgegenständen
Interne Kennung600.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42413500 Hebevorrichtungen für Fahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51511100 Installation von Hebevorrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung23 Hebebühnen für PKW Unterflur, teilweise mit Achsvermessung, jeweils inkl. Einbaukassette, Rahmen, Bauabdeckungen und Zubehör Hebebühne für LKW mit Einbaukassette, Rahmen, Bauabdeckung und Zubehör Rahmen für eine Bestandshebebühne zzgl. Lagerung der Hebebühnen und Zubehör für min. 1 Jahr aber Lieferung der restlichen Ausstattung auf die Baustelle des Neubaus
Interne KennungLOT-0000