694028-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – BÜW Bf Marklehseim, barrierefreier Ausbau inkl. Neubau ESTW & Ern. BÜ km53,3 & km53,8
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBÜW Bf Marklehseim, barrierefreier Ausbau inkl. Neubau ESTW & Ern. BÜ km53,3 & km53,8
BeschreibungLos 1 BÜW OB/KIB + E-Technik + SiGeKo & Los 2 BÜW LST, Strecke 4953 - Umbau Bahnhof und Neubau ESTW-R Markelsheim
Interne Kennung25FEI83260
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungBÜW OB/KIB + E-Technik + SiGeKo
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungBÜW LST