2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre site Pilote de la Bassée - Opération du site pilote de la Bassée.
Beschreibung: Marché 2021-613-01 - Lot 01 : Ouvrages hydrauliques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot 01 : Ouvrages hydrauliques