694047-2023 - Ergebnis
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – SAP Unterstützungsleistungen - PR538649-9778-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAP Unterstützungsleistungen - PR538649-9778-I
Beschreibung: SAP Unterstützungsleistungen
Interne Kennung: PR538649-9778-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: RV SAP-Beratungsleistung
Interne Kennung: LOT-0000