See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HKLS - MSR
Beschreibung: Errichtung eines Hallenbades, HKLS - MSR
Interne Kennung: HOE 1256706 2024 HKLS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-5747
Titel: Errichten eines Hallenbades, HKLS-MSR
Beschreibung: Errichten eines Hallenbades, HKLS-MSR
Interne Kennung: 1256706