Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Kazimierza Karasia 15
Stadt: Leszno
Postleitzahl: 64-100
Land, Gliederung (NUTS): Leszczyński (PL417)