See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S6 1.BS_VP6.1 Schallschutzwände für die S6 - Bad Vilbel
Beschreibung: S6 1.BS_VP6.1 Schallschutzwände für die S6 - Bad Vilbel
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001