694083-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Rahmenvertrag über die Gestellung von diversen Hubarbeitsbühnen, Stapler sowie LKW mit Ladekran zur Mithilfe bei Montage- und Demontagearbeiten im Bereich Oldenburg der TenneT TSO GmbH
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Gestellung von diversen Hubarbeitsbühnen, Stapler sowie LKW mit Ladekran zur Mithilfe bei Montage- und Demontagearbeiten im Bereich Oldenburg der TenneT TSO GmbH
BeschreibungRahmenvertrag über die Gestellung von div. Hubarbeitsbühnen, Stapler sowie LKW mit Ladekran
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0000