See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Essenslieferung für Mittagsbetreuung
Beschreibung: Die geforderten Leistungen umfassen die Anlieferung von Speisen und/oder Lebensmitteln und alle damit verbundenen Dienstleistungen, die zur Anlieferung der Speisen erforderlich sind.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - 1 Grund- u. Mittelschule
Beschreibung: Essenslieferung für Mittagsbetreuung
Interne Kennung: Los 1
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - 4 Kitas
Interne Kennung: Los 2