See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seestiefel Sicherheit Soldaten und Soldatinnen, Rahmenvereinbarung
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Seestiefeln Sicherheit Soldaten, ASD 15138B, und Seestiefeln Sicherheit Soldatinnen, ASD 15135B, und der Einlegesohlen im Zeitraum 01.11.2023 bis 31.10.2027
Interne Kennung: BwBM 2023 0057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18815300 Kniestiefel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Seestiefel Sicherheit Soldaten und Soldatinnen Rahmenvereinbarung