694153-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Neumöblierung Plenarsaal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeumöblierung Plenarsaal
BeschreibungFür das Sachgebiet Verwaltung in der Gruppe Verwaltungsgebäude soll ein Austausch der kompletten Möblierung für die Plenarbestuhlung im Plenar-/Kreistagssitzungssaal beschafft werden, welche letztendlich für Kreistage, politische Sitzungen oder Veranstaltungen jeglicher Art zur Verfügung stehen sollen. Die Neubeschaffung der Möblierung setzt sich aus einzelnen Tischanlagen inklusive Bestuhlung, Rednerpult, Monitorinsel und deren Aufbewahrungsmöglichkeit zusammen.
Interne KennungMTK-2023-0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs soll eine Neuausstattung der kompletten Möblierung für die Plenarbestuhlung im Plenar-/Kreistagssitzungssaal beschafft werden. Diese soll letztendlich für Kreistage, politische Sitzungen oder Veranstaltungen jeglicher Art zur Verfügung stehen. Die Neubeschaffung der Möblierung setzt sich aus einzelnen Tischanlagen inklusive Bestuhlung, Rednerpult, Monitorinsel und deren Aufbewahrungsmöglichkeit zusammen: 78 Stück Tischanlagen mit unterschiedlichen Anforderungen 21 Stück Transportwägen mit unterschiedlichen Anforderungen 137 Stück Freischwinger 1 Stück mobiles Rednerpult 1 Stück mobile Monitorinsel
Interne KennungLOT-0000