2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MOBILIERS POUR DES SALLES DE COURS, SALLES DE RÉUNION ET ESPACES D'ACCUEIL DES ÉTUDIANTS POUR L'INTECHMER - CNAM À CHERBOURG (4 LOTS)
Beschreibung: FOURNITURE DE MOBILIERS POUR DES SALLES DE COURS, SALLES DE RÉUNION ET ESPACES D'ACCUEIL DES ÉTUDIANTS POUR L'INTECHMER - CNAM À CHERBOURG (4 LOTS). Le présent marché a pour objet la fourniture de mobilier pour des salles de cours, salles de réunion et espaces d'accueil pour l'Institut national des Sciences et Technique de la Mer - Conservatoire national des arts et métiers (Intechmer-Cnam). Le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) permet de décrire en détails les prestations à exécuter pour le présent marché.
Interne Kennung: 25-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39160000 Schulmöbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39155000 Büchereimöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : fourniture et installation de mobilier de salles d'enseignement.
Beschreibung: Les prestations du lot n°1 sont décrites dans le CCTP.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : fournitures et installation de mobiliers de bureau et de salle de réunion.
Beschreibung: Les prestations du lot n°2 sont décrites dans le CCTP.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : fourniture et installation de mobilier pour espace étudiants et cafétéria.
Beschreibung: Les prestations du lot n°3 sont décrites dans le CCTP.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : fourniture et installation de mobilier de bibliothèque et de rayonnages.
Beschreibung: Les prestations du lot n°4 sont décrites dans le CCTP.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel