See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Y12_019.14 E-Bus BTH Mittelfeld - Dachabdichtungsarbeiten
Beschreibung: Dachabdichtungsarbeiten für eine Flachdachabdichtung von zwei Busabstellhallen (Neubau und Bestand) über insg. Ca. 7.000 m² aus EPDM mit Mineralwolledämmung und ca. 1.400 systemintegrierten PV Montageschienen und entsprechender Dachentwässerung. Abbruch von ca. 3.000 m² Altabdichtung. Einbau von ca. 30 Lichtkuppelsystemen.
Interne Kennung: 2023316572
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001