Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsopties
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land