694172-2022 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Objektplanungsleistungen_LP 1 – 9, für den Neubau einer sechsgruppigen Kindertageseinrichtung in Schmelz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Objektplanungsleistungen im Leistungsbild Gebäude und Innenräume in Anlehnung an §§ 33 ff. HOAI 2021, Leistungsphasen 1 – 9, für den Neubau einer sechsgruppigen Kindertageseinrichtung in Schmelz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Objektplanungsleistungen_LPH 1 – 9, für den Neubau einer sechsgruppigen Kindertageseinrichtung in Schmelz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung