See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sana Klinikum Hof_1.Bauabschnitt_Teilprojekt 2_113_1_Estricharbeiten
Beschreibung: Estricharbeiten für einen OP-Neubau und Sanierung der Radiologie
Vorherige Bekanntmachung: 194059-2023
Interne Kennung: SKH_1.BA_TP2_113_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: OP-Neubau und Sanierung im Bestand - ca. 4.764 m² CT-Schnellestrich schwimmend auf Trittschall- bzw. Wärmedämmung verlegt.
Interne Kennung: 0001