694189-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sensoren – INP-32-2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelINP-32-2024
BeschreibungDas INP in Greifswald sowie dessen Außenstelle in Karlsburg besitzen stationäre und mobile Gaswarnmeldeanlagen der Firma GFG, die einem regelmäßigen Wartungsintervall unterliegen. Um den Verordnungen über Sicherheit und Gesundheitsschutz weiterhin Rechnung zu tragen, sind eine regelmäßige Wartung sowie ein Austausch der Sensoren gemäß Herstellervorgaben erforderlich.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125100 Sensoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelInspektion, Wartung, Instandhaltung, Sensorwechsel und Reparatur mobiler und stationärer Gaswarnanlagen
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste