2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau GTA-Naturparkgrundschule Kurort Jonsdorf - Los 2 Erdarbeiten/Bodenplatte
Beschreibung: Ersatzneubau GTA-Naturparkgrundschule Kurort Jonsdorf - Los 2 Erdarbeiten/Bodenplatte
Interne Kennung: 100730001_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Vergabeverfahren gemäß Abschnitt 1 der VOB/A
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 2 Erdarbeiten / Bodenplatte
Beschreibung: siehe Anhang: Los 2 Erdarbeiten / Bodenplatte
Interne Kennung: LOT-0001