694214-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigung in den Auskunfts- und Beratungsstellen Hamburg, Schleswig-Holstein und Mecklenburg-Vorpommern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung in den Auskunfts- und Beratungsstellen Hamburg, Schleswig-Holstein und Mecklenburg-Vorpommern
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung
Interne KennungBES-2024-0043-STE-GES
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Millerntorplatz in Hamburg
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Norderstedt in Schleswig-Holstein
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Pinneberg in Schleswig-Holstein
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Neumünster in Schleswig-Holstein
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Flensburg in Schleswig-Holstein
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Husum in Schleswig-Holstein
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Rendsburg in Schleswig-Holstein
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Heide in Schleswig-Holstein
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Oldenburg in Schleswig-Holstein
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Kiel in Schleswig-Holstein
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Itzehoe in Schleswig-Holstein
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Schleswig in Schleswig-Holstein
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Schwerin in Mecklenburg-Vorpommern
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelUnterhalts- und Glasrenigung Ludwigslust in Mecklemburg-Vorpommern
BeschreibungUnterhalts- und Glasrenigung
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Wismar in Mecklenburg-Vorpommern
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Waren in Mecklenburg-Vorpommern
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Pasewalk in Mecklenburg-Vorpommern
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Güstrow in Mecklenburg-Vorpommern
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Rostock in Mecklenburg-Vorpommern
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Greifswald in Mecklenburg-Vorpommern
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Stralsund in Mecklenburg-Vorpommern
Interne KennungLOT-0021