694219-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Fahrzeuge für Materialerhaltungstrupp
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrzeuge für Materialerhaltungstrupp
BeschreibungLieferung von bis zu 20 Stück Fahrzeugen mit Werkstattausbau
Interne KennungB 22.12 - 0349/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung20 Stück (5 fest + 15 optional)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen15 Stück der 20 Stück Gesamtmenge sind Optionen