Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Menge: 5 520 Stück
Erfüllungsort
Stadt: Bolesław
Postleitzahl: 32-329