2. Verfahren
Verfahren
Titel: B20/42283129
Beschreibung: Instandhaltungsvertrag für drei Blockheizkraftwerke (BHKW)
Interne Kennung: B20/42283129
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Instandhaltung für drei Blockheizkraftwerke (BHKW)
Beschreibung: Instandhaltung für drei Blockheizkraftwerke (BHKW) des Herstellers Caterpillar/MWM