See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PNEUMATIQUES, ACCESSOIRES PNEUMATIQUES ET PRESTATIONS LIEES POUR VÉHICULES LÉGERS, UTILITAIRES, POIDS LOURDS, ENGINS AGRICOLES ET DE TRAVAUX PUBLICS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 255151701_AO2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1663572
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une clause de réexamen est prévue au Ccp, conformément à l'article R. 2194-1 du code de la commande publique, notamment pour la modification du montant maximum
694247-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 255151701_AO2
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34350000 Pneus pour charges légères et lourdes
Nomenclature complémentaire (cpv): 34350000 Pneus pour charges légères et lourdes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1663572
Options: