694252-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für die Hochschule Wismar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für die Hochschule Wismar
Beschreibung: Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für die Hochschule Wismar inkl. sämtlicher Außenstellen
Vorherige Bekanntmachung: 479408-2023
Interne Kennung: 000001/2993/22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung HSW und Malchow
Beschreibung: Unterhalts- und Grundreinigung für den Standort Wismar und Außenstellen
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: die Laufzeit verlängert sich um je ein weiteres Jahr, höchstens jedoch auf eine Gesamtlaufzeit von vier Jahren
Los: LOT-0002
Titel: Glasreinigung HSW und Malchow
Beschreibung: Glas-/Fensterreinigung für den Standort Wismar und Außenstellen
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung für Warnemünde
Beschreibung: Unterhaltsreinigung, Grundreinigung sowie Glas-/Fensterreinigung für den Standort Warnemünde
Interne Kennung: LOT-0003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung