694254-2023 - Planung
Polen – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Wybór operatora w publicznym transporcie zbiorowym
Vorinformation zu öffentlichen Personenverkehrsdiensten
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wybór operatora w publicznym transporcie zbiorowym
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Art der Transportdienstleistungen: Busverkehr (innerstädtisch / regional)
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wykonywanie publicznego transportu zbiorowego w przewozach pasażerskich na obszarze powiatu nakielskiego
Beschreibung: Przewóz osób w powiatowych przewozach pasażerskich na liniach komunikacyjnych użyteczności publicznej na obszarze powiatu nakielskiego.