694263-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – Jahres LV TV Inspektion
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJahres LV TV Inspektion
Beschreibung1.140 St Baustelleneinrichtungen je Haltungen 15800 m Reinigung und Inspektion von Kreisprofilen DN 150 bis DN 315 11.900 m Reinigung und Inspektion von Kreisprofilen DN 350 bis DN 600 2.050 m Reinigung und Inspektion von Kreisprofilen DN 650 bis DN 900 1.450 m Reinigung und Inspektion von Kreisprofilen DN 1000 bis DN 1400 6.150 m Reinigung und Inspektion von Eiprofilen DN 350/525 1.610 m Reinigung und Inspektion von Eiprofilen DN 600/900 1.450 m Reinigung und Inspektion von Eiprofilen DN 900/1350 5.800 St Reinigung und Inspektion von Anschlußleitungen bis DN 200 vom Hauptkanal aus 5.800 St Leitungsverlaufsdarstellung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung#1