694281-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Erneuerung Umrichterwerk Karlsfeld - Bauüberwachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung Umrichterwerk Karlsfeld - Bauüberwachung
Beschreibung: BÜW nach VV Bau,Leistungen nach Baustellenverordnung (SiGeKo),BÜW Abfallmanagement,umweltfachliche BÜW
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BÜW nach VV Bau
Beschreibung: BÜW nach VV Bau
Los: LOT-0002
Titel: Leistungen nach Baustellenverordnung (SiGeKo)
Beschreibung: Leistungen nach Baustellenverordnung (SiGeKo)
Los: LOT-0003
Titel: BÜW Abfallmanagement
Beschreibung: BÜW Abfallmanagement
Los: LOT-0004
Titel: umweltfachliche BÜW
Beschreibung: umweltfachliche BÜW