694297-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – 4561 Gefahren- und Alarmanlage Ganztagsgymnasium Osterburken Ersatzneubau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4561 Gefahren- und Alarmanlage Ganztagsgymnasium Osterburken Ersatzneubau
Beschreibung: 4561 Gefahren- und Alarmanlage Ganztagsgymnasium Osterburken Ersatzneubau
Vorherige Bekanntmachung: 531066-2023
Interne Kennung: LRANOK-BAU-2023-0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 4561 Gefahren- und Alarmanlage
Interne Kennung: LOT-0000