694303-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Umbau und Erweiterung Carl-Orff-Gymnasium - Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung Carl-Orff-Gymnasium - Trockenbau
BeschreibungEinfachständerwände 100 bis 150mm, 1000m² Doppelständerwände 650m² Vorsatzschalen, 800m² Mobile Wandsystem 8,00 x 2,70m, 4 Stück Akustikwandpanelsystem, WC-Trennwandanlage, 18 Kabinen Gipskarton-Abhangdecken, 1750m² Holzschlitz-Abhangdecken, 1000m² Holzwolle-Abhangdecken, 400m² Gipsplattenraster-Abhangdecken, 400m² Innentüren als Stahlzarge mit Holztürblatt, 72 Stück Innentüren als Rohrahmentüre, 1-flg., 7 Stück Innentüren als Rohrahmentüre, 2-flg., 13 Stück Stahlblechtüren, 11 Stück Brandschutzvorhang 2,635 x 2,725m, 4 Stück Brandschutzvorhang 5,79 x 2,725m, 2 Stück
Interne Kennung35H2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001