694313-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Schule Loitz Förderzentrum Los 13 Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule Loitz Förderzentrum Los 13 Fassadenarbeiten
BeschreibungSchule Loitz Förderzentrum, Los 13 Fassadenarbeiten
Interne KennungZVSt-2025-B80.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFassadenarbeiten - Fassadenbekleidung T2, Studios Anbau, Sanitär_Lehrer VB, Sanitärtrakt - Vordach, Dacheindeckung Foyer - Dachentwässerung Foyer - Fenster, Außentüren - Grundkonstruktion Pfosten-Riegel- Konstruktion Foyer - Aufsatzkonstruktion Fenster, Holz/ Alufenster, Alu Fenster, Brandschutzverglasung, Notausgangstüren -Wartung