2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DU LOGICIEL DE MESURE DU CLIMAT EMS
Beschreibung: Le marché public a pour objet la maintenance de la solution EMS et de son interfaçage avec l'application CGS pour l'Etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles.
Interne Kennung: 25F113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché public a pour objet la maintenance de la solution EMS et de son interfaçage avec l'application CGS pour l'Etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles (ci-après « EPV »).