Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Eignungskriterien
Kriterium: