694327-2023 - Ergebnis
Deutschland – Setzlinge – Pflanzenlieferung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pflanzenlieferung
Beschreibung: Lieferung von Forstpflanzen, abgeladen frei Waldstraße
Vorherige Bekanntmachung: 500236-2023
Interne Kennung: 2023FB01-058
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451100 Setzlinge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451100 Setzlinge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Forstpflanzen gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: LOT-0000