694337-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstarbeiten - Sanierung und Erweiterung Wohnheim Thomas Müntzer, Papental 46 in Wernigerode
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstarbeiten - Sanierung und Erweiterung Wohnheim Thomas Müntzer, Papental 46 in Wernigerode
Beschreibung4. Gerüstarbeiten
Interne KennungGSW_Pa_04/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 2.160 m² Standgerüst, LK 4 inkl. Vorhaltung - 122 m Dachfanggerüst inkl. Vorhaltung - 60 m Podesttreppen - 854 m² Auslegergerüst - 480 m³ Raumgerüst
Interne KennungLOT-0000