2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Tanklöschfahrzeugs TLF 4000 nach DIN 14 530 Teil 21
Beschreibung: Lieferung eines Tanklöschfahrzeugs TLF 4000 nach DIN 14 530 Teil 21
Interne Kennung: TLF 4000 HH2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau
Beschreibung: Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 nach DIN 14 530 Teil 21
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung
Beschreibung: Feuerwehrtechnische Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000 nach DIN 14 530 Teil 21
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Menge: -2