2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'élaboration de plans de prévention sécurité et santé liés aux travaux réalisés par TE 64
Beschreibung: Les plans de prévention concernent des travaux d'électrification, d'éclairage public connexes et de création d'infrastructures de télécommunications
Interne Kennung: 202506
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 34993000 Straßenbeleuchtung, 32412100 Fernmeldenetz
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les plans de prévention concernent des travaux d'électrification, d'éclairage public connexes et de création d'infrastructures de télécommunications.