See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infogérance et fourniture, livraison, installation de matériel informatique pour la mairie d'Aigues-Mortes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le présent marché a pour objet, la maintenance préventive, curative et évolutive, l'assistance de l'ensemble de l'installation informatique de la commune d'Aigues-Mortes ainsi que la fourniture, l'installation et la configuration de matériel informatique. Le montant financier mentionné n'est qu'à titre indicatif
Interne Kennung: 25INFORMATIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514000 Verwaltung von Computeranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72514000 Verwaltung von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1666657