See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services d'auteur de projet pour la conception d'un programme de cinq doubles bâtiments d'accueil temporaire (mitoyens) à implanter sur différents parcs d'activités économique de la Province de Luxembourg
Beschreibung: Le présent marché est un marché de services : services d’architecture, services d’ingénierie, d’architecture intérieure et paysagère. La procédure choisie est la procédure ouverte avec publicité européenne. Ce marché comporte un seul lot. Il s’agit d’un marché à prix global (A.R. 18 avril 2017, art. 2, 3). Le marché à prix global est celui dans lequel un prix forfaitaire couvre l'ensemble des prestations du marché ou de chacun des postes. Le prix global du marché devra être inférieur à 350.000 € HTVA. Au-delà de ce plafond, l’offre sera considérée comme irrégulière
Interne Kennung: Intcom développement économique durable Province Luxembourg-016-2022-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La mission globale est décomposée en sept tranches. La première tranche est ferme tandis que les suivantes sont conditionnelles.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden