694348-2023 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Sanierung PRS - Tischlerarbeiten - Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung PRS - Tischlerarbeiten - Innentüren
Beschreibung: Sanierung PRS - Tischlerarbeiten - Innentüren
Vorherige Bekanntmachung: 463642-2023
Interne Kennung: EU2023-204-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Stück Fabrikat Schörghuber Modell 6.00 LSS 1 Stück Fabrikat Schörghuber Modell 5.00 LSS 4 Stück Rauch- und Brandschutztüre mit Massivholzstockzarge, Schichtstoff belegt. 8 Stück Klassenzimmertüren mit Massivholzstockzargen, Schichtstoff belegt 21 Stück Klassenzimmertüren mit Stahlzargen, Türblätter Schichtstoff belegt, Schallschutz SD 37, SD 32, SD 42 14 Stück Klassenzimmertüren in T 30/RS mit Stahlzarge Türblätter Schichtstoffbelegt. 1 Stück WC-Türanlage mit Drehflügelantrieb 3 Stück Stahltüren T 30/RS mit Umfassungszarge 95 qm Wandverkleidung mit HPL-Compakt
Interne Kennung: LOT-0000