694356-2024 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Erweiterung der Julia-Koppers-Gesamtschule (Oberstufenzentrum) - Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Julia-Koppers-Gesamtschule (Oberstufenzentrum) - Fliesenarbeiten
BeschreibungErweiterung der Julia-Koppers-Gesamtschule (Oberstufenzentrum) - Fliesenarbeiten
Interne Kennung65.2023.016P-020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 700 m2 Bodenfliesen 60/60 cm im Dünnbett ca. 250 m2 Wandfliesen 30/60 cm im Dünnbett ca. 130 m Fensterbänke 7 Treppenläufe mit Fliesen auf Tritt- und Setzstufen