694368-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Solarenergie
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
12 Solaranlagen für Togo
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200074482
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09330000 Solarenergie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
12 Solaranlagen mit Batterien, Beleuchtung und Pumpen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
09331000 Solarbatterien, 42122130 Wasserpumpen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung