694375-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – VE45.3_Arichtekturlicht Ringleuchten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VE45.3_Arichtekturlicht Ringleuchten
Beschreibung: VE45.3_Arichtekturlicht Ringleuchten
Vorherige Bekanntmachung: 462315-2023
Interne Kennung: Stadthalle_VE45.3_Arichtekturlicht Ringleuchten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Liefern und betriebsfertig montieren von verschiedenen Leuchtentypen. Ringleuchten, ca. Ø 1,92, 5 Stück Ringleuchten, ca. Ø 1,55, 23 Stück Ringleuchten, ca. Ø 2,6, 2 Stück
Interne Kennung: LOT-0000