See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sana Klinikum Hof_1.Bauabschnitt_Teilprojekt 2_114_1_Fliesen- und Betonwerksteinarbeiten
Beschreibung: Fliesen- und Betonwerksteinarbeiten für einen OP-Neubau und Sanierung der Radiologie
Vorherige Bekanntmachung: 313021-2023
Interne Kennung: SKH_1.BA_TP2_114_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fliesen- und Betonwerksteinarbeiten für einen OP-Neubau und Sanierung der Radiologie - ca. 102 m² Bodenfliesen, einschl. Wärmedämmung und Estrich verlegt - ca. 327 m² Wandfliesen - ca. 183 m² Bodenbelag aus Betonwerkstein, einschl. Wärmedämmung und Estrich verlegt - ca. 132 St Stufen aus Betonwerkstein
Interne Kennung: 0001