2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kindertagesstätte Sybelstraße, Neubau / Raumlufttechnische Anlagen
Beschreibung: - Zu- und Abluftgerät mit WRG, Küche, V=2000 m³/h - Kompaktlüftungsgeräte mit WRG, WC-Bereiche, V= 160m³/h 5 Stück - Luftkanalnetz aus verz. Blechkanal mit größter Kantenlänge 1000 mm ca. 240 m² - Lüftungsrohre DN 80 bis DN 200 ca. 220 m - Brandschutzklappen 21 Stück - Volumenstromregler 32 Stück - Luftauslässe 36 Stück
Interne Kennung: 88/143/24 OEU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Raumlufttechnische Anlagen